贵定县住房和城乡建设局LED太阳能路灯采购及安装采购项目废标公
1、项目编号:QNCY-2013-J076号
2、项目名称:LED太阳能路灯采购及安装
3、采购人名称:贵定县住房和城乡建设局
4、代理机构名称:黔南州宸镱招标有限公司
5、采购方式:竞争性谈判
6、公告发布日期:2013年09月12日
7、开标(谈判)日期:2013年09月17日
8、废标原因:因所有投标人报价均超出采购人预算,采购人不能支付。故本次采购作废标处理!
9、项目联系人:邹 晖
联系电话:(0854)8220000
传真:(0854)7116499
邮箱:
机构名称:黔南州宸镱招标有限公司
日期:2013年09月17日
政府网络情报信息数据库
政府部门领导人简历
各省历届省委常委名单
全国政府各部门人事变动公告
时政热点资讯信息
最新政府采购信息
最新政府中标信息
最新政策法规信息

