乐思软件

提交需求|联系我们|请电400-603-8000

上杭县客家缘夜景工程灯具设备及安装服务采购中标结果公示-紫金

本项目于2014年1月14日在上杭县资源配置中心三楼开标室(上杭县李家坪)开标,经评标委员会评审,并报采购单位确定中标人,现公示如下:

一、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:福建省达宇照明工程有限公司,投标报1964212元,交货期:45个日历天;

废标情况:福建龙岩富田工程有限公司投标报价超过最高控制价,属于招标文件17.3.2(14)“投标人的投标总价超过预算价”所描述情况,按废标处理;龙岩市侨联装修广告有限公司、南昌市世纪园林实业有限公司、福建省启荣建设工程有限公司的营业执照复印件未按招标文件要求注明“与原件一致”,属于招标文件17.3.1“资格证明文件不符合招标文件要求的”,按废标处理;

二、评标委员会成员名单:

范爱华、王新养、刘兰新、包小平、林顺兴。

公示时间:2014年1月15至2014年1月24日

采 购 单 位:龙岩安居住宅建设有限公司

招标代理机构:福建紫金监理咨询有限公司

监 督 单 位 :上杭县政府采购办

联 系方 式:0597-3882465

2014年1月15日

  • 说明:本文内容编辑整理自互联网公开渠道,转载仅作对信息共享之用,本站对本信息之真实性和可靠性以及文章本身的观点不持有认同态度。


  • 政府网络情报信息数据库

    政府部门领导人简历
    各省历届省委常委名单
    全国政府各部门人事变动公告
    时政热点资讯信息
    最新政府采购信息
    最新政府中标信息
    最新政策法规信息