乐思软件

提交需求|联系我们|请电400-603-8000

福建榕卫招标有限公司关于福州市鼓楼区中福广场业主委员会客梯采

1、招标文件编号: RWZFCG-2013-159-1

2、采购单位名称:福州市鼓楼区中福广场业主委员会

采购单位地址: 福州市

3、招标代理机构名称: 福建榕卫招标有限公司

招标代理机构地址:福州市省府路1号金皇大厦15层

联系人:吴小姐 联系方式:0591-87542269 传真:0591-63301266

4、招标公告日期:2013年12月13日

5、采购单位确认日期: 2014年1月10日

合同包

货物名称

数量

主要技术规格

中标金额

(万元)

中标供应商

1

客 梯

3

详见招标文件

172.17

日立电梯(中国)有限公司

6、 无效投标说明:福州富易达机电设备有限公司、福州永泽信机电设备有限公司的投标文件中均未提供投标产品制造商的《特种设备制造许可证》,不满足投标人须知前附表3.1第5点规定,为无效投标。

7、中标情况:

8、评标委员会成员名单:伍广星、沈汪江、林智浩、郑广森、杜建雄

特此公告

福建榕卫招标有限公司

2014年1月10日

  • 说明:本文内容编辑整理自互联网公开渠道,转载仅作对信息共享之用,本站对本信息之真实性和可靠性以及文章本身的观点不持有认同态度。


  • 政府网络情报信息数据库

    政府部门领导人简历
    各省历届省委常委名单
    全国政府各部门人事变动公告
    时政热点资讯信息
    最新政府采购信息
    最新政府中标信息
    最新政策法规信息