乐思软件

提交需求|联系我们|请电400-603-8000

漳州职业技术学院现代流通装饰装修工程采购中标候选人推荐

漳州职业技术学院现代流通装饰装修工程采购中标候选人推荐 漳州职业技术学院现代流通装饰装修工程采购于2014年1月9日上午9点整,在漳州市新华南路86号市总工会八楼会议室政府采购中心开标厅举行开标会,本次采购的招标编号为ZC(2013)203GK,经评委对投标方商务、配置、技术参数的各项技术、功能进行评定,符合或高于招标文件所要求的评为合格,不符合招标文件要求的评为不合格,评委评出符合采购需求且评标价最低的供应商为第一中标候选人。评定结果如下:

一、评审情况

评为不合格的有:广州东研电子科技有限公司、杭州北商信息技术有限公司、广州市益达信息科技有限公司

评为不合格的理由:

1、广州东研电子科技有限公司、杭州北商信息技术有限公司身份证未按招标文件要求注明“与原件一致”;

2、广州东研电子科技有限公司、杭州北商信息技术有限公司、广州市益达信息科技有限公司均在投标文件副本体现报价,不符合招标文件要求。

三家公司均没有实质性响应招标文件要求,按《政府采购法》的有关规定,应予废标。

投标供应商对中标结果有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。

漳州市政府采购中心

2014年1月9日

  • 说明:本文内容编辑整理自互联网公开渠道,转载仅作对信息共享之用,本站对本信息之真实性和可靠性以及文章本身的观点不持有认同态度。


  • 政府网络情报信息数据库

    政府部门领导人简历
    各省历届省委常委名单
    全国政府各部门人事变动公告
    时政热点资讯信息
    最新政府采购信息
    最新政府中标信息
    最新政策法规信息