乐思软件

提交需求|联系我们|请电400-603-8000

新泰经济开发区管理委员会电缆采购竞争性谈判预成交公示

新泰经济开发区管理委员会电缆采购

竞争性谈判预成交公示

一、采购编号:ZFCG-2013-091

二、采购人:新泰经济开发区管理委员会

地址:新泰市青龙路西首 联系人:朱秀川 联系电话:18653831987

三、代理机构:山东泓泽投资管理有限公司新泰分公司

地址:新泰市金斗路188号 联系人:乔秀芹 王斌 联系电话:8278429

四、项目编号、项目项目项目名称、内容概况

项目编号:SDHZ-2013-XT04

项目名称:新泰经济开发区管理委员会电缆采购

内容概况:本项目为电缆采购共28269米,其中:YJV3*16+1*10共19154米,YJV3*10+1*6共9115米。

五、预算控制价:123万元人民币

六、供应商竞价明细表

序号

供应商名称

首轮报价(元)

最终报价(元)

1

上海胜华电缆(集团)有限公司

1147900.96

1117150.00

2

阳谷鑫辉电缆有限公司

1229499.30

913323.50

3

江苏通光强能输电线科技有限公司

949415.42

899075.62

4

江苏亨通电力电缆有限公司

983996.00

5

青岛金州电缆有限公司

1227491.50

6

山东乐通电缆有限公司

1201957.00

七、废标情况说明:

序号

供应商名称

废标原因

废标依据

1

山东乐通电缆有限公司

未按谈判文件要求提供环境管理体系证书原件

谈判文件第一章、二、(三)、12款

2

青岛金州电缆有限公司

未按谈判文件要求提供质量检测报告原件

谈判文件第一章、二、(三)、12款

3

江苏亨通电力电缆有限公司

报价文件未实质性响应谈判文件中付款方式的要求

谈判文件第一章、二、(五)、24.7款

六、拟成交供应商

供应商名称:江苏通光强能输电线科技有限公司,成交金额:89.907562万元;

七、谈判日期:2014年1月 3 日14:00

八、公示日期:2014年1月 7日至2014年 1月 9日

  • 说明:本文内容编辑整理自互联网公开渠道,转载仅作对信息共享之用,本站对本信息之真实性和可靠性以及文章本身的观点不持有认同态度。


  • 政府网络情报信息数据库

    政府部门领导人简历
    各省历届省委常委名单
    全国政府各部门人事变动公告
    时政热点资讯信息
    最新政府采购信息
    最新政府中标信息
    最新政策法规信息