乐思软件

提交需求|联系我们|请电400-603-8000

临沂市郯城县泉源乡人民政府太阳能路灯公开招标废标公告

一、招标人:郯城县泉源乡人民政府

二、招标代理机构:山东元真建设项目管理有限公司

三、项目名称:太阳能路灯

项目编号:SDYZCG-2013-109

四、公告日期:2013年12月11日

五、开标日期:2013年12月31日

六、废标原因:共有三家投标单位参与投标,公开报价后有两家投标单位的报价超出采购预算,根据政府采购相关法律法规,本项目废标并重新组织采购。

七、本项目联系人:沈工,联系电话:0539-8099095

  • 说明:本文内容编辑整理自互联网公开渠道,转载仅作对信息共享之用,本站对本信息之真实性和可靠性以及文章本身的观点不持有认同态度。


  • 政府网络情报信息数据库

    政府部门领导人简历
    各省历届省委常委名单
    全国政府各部门人事变动公告
    时政热点资讯信息
    最新政府采购信息
    最新政府中标信息
    最新政策法规信息