乐思软件

提交需求|联系我们|请电400-603-8000

甘肃省国家税务局SAN光纤交换机采购项目废标公告

采购人名称:甘肃省国家税务局

采购人地址:兰州市城关区金昌南路353号

招标项目名称:甘肃省国家税务局SAN网络光纤交换机设备采购项目

招标文件编号:GSGSZC2013-GK03

采购方式:公开招标

采购内容:甘肃省国家税务局“营改增”工作需要2台SAN网络光纤交换机设备。

招标公告发布日期:2013年11月22日

开标日期:2013年12月16日

废标理由:参加投标的4家供应商中有3家报价超过采购预算;对投标文件作实质响应的有效供应商不足3家,予以废标。

评标委员会名单:邓育洲 鱼灵会 丛军

联系人:丛军 李一录

联系方式:0931-8815988 8533750

甘肃省国家税务局   2013年12月18日

  • 说明:本文内容编辑整理自互联网公开渠道,转载仅作对信息共享之用,本站对本信息之真实性和可靠性以及文章本身的观点不持有认同态度。


  • 政府网络情报信息数据库

    政府部门领导人简历
    各省历届省委常委名单
    全国政府各部门人事变动公告
    时政热点资讯信息
    最新政府采购信息
    最新政府中标信息
    最新政策法规信息