浙江省工程咨询有限公司关于省儿童医院滨江扩建工程一期标识标牌
一.采购人名称:浙江大学医学院附属儿童医院
二.采购项目名称:滨江扩建工程一期标识标牌采购及安装
三.采购项目编号:20140105-0002
四.采购组织类型:分散采购委托代理
五.采购方式:公开招标
六.采购公告发布日期:2014年1月6日
七.废标理由及其他:
浙江朗域标识工程有限公司、上海赛恩斯图文标识设计工程有限公司、浙江朱道模块集成有限公司、浙江索宇建筑装饰工程有限公司、浙江天工装饰工程有限公司商务报价文件中均未按招标文件10.4要求提供包含注明材料设备品牌、型号规格、产地的投标设备报价明细清单,报价不符合招标文件要求,根据招标文件10.10投标人的报价表应按招标文件要求的格式编制、填写报价内容(可自动增行),凡未按招标文件要求编制、完整填写,严重偏离的投标文件将被拒绝,五家投标文件均予以无效标处理。因有效标不足三家,本次招标流标。
联系方式
采购代理机构名称:浙江省工程咨询有限公司
地点:杭州市古墩路701号紫金广场A座7F
联系人:孙潇晗
联系电话:0571-85028902
传真:0571-85421318
说明:本文内容编辑整理自互联网公开渠道,转载仅作对信息共享之用,本站对本信息之真实性和可靠性以及文章本身的观点不持有认同态度。
政府网络情报信息数据库
政府部门领导人简历
各省历届省委常委名单
全国政府各部门人事变动公告
时政热点资讯信息
最新政府采购信息
最新政府中标信息
最新政策法规信息

